Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

руководители, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

6000 руб.

Повышение квалификации работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности, в субъекте транспортной инфраструктуры, по профилю основных образовательных программ «Организация и безопасность движения», входящей в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта", 280103 «Защита в чрезвычайных ситуациях»
Определения и принципы обеспечения транспортной безопасности. Общегосударственная система транспортной безопасности. Нормативное правовое регулирование. Разделение функций между государственными структурами. Охрана, категорирование, оценка уязвимости объектов. Разработка планов транспортной безопасности. Информационное и материальное обеспечение. Контроль и надзор. Анализ состояния транспортной безопасности. Взаимодействие с федеральными органами власти. Работа с документами. Ответственность за организацию транспортной безопасности в субъектах транспортной инфраструктуры.