Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

Повышение квалификации руководителей и специалистов, ответственных за размещение и крепление грузов в вагонах и контейнерах железнодорожного транспорта, по профилю основной образовательной программы «Эксплуатация железнодорожных дорог», входящей в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".
. Программа предусматривает обучение в соответствии с техническими условиями размещения и крепления грузов в вагонах и контейнерах при осуществлении железнодорожных перевозок. По окончанию обучения слушатели должны пройти аттестацию в соответствии с порядком, утвержденным приказом Минтранса РФ от 11.07.2012г. №230.