Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

Повышение квалификации преподавателей курсов ДПО, осуществляющих подготовку специалистов автомобильного и железнодорожного транспорта, по профилю основных образовательных программ 050501 «Профессиональное обучение», 050700 Педагогика», «Организация перевозок и управление на транспорте» и «Организация и безопасность движения», входящих в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".
Программа ориентирована на повышение квалификации преподавательского состава на базе современных требований к преподавательской деятельности с учетом новых законодательных и нормативных документов на автомобильном и железнодорожном транспорте.