Повышение квалификации специалистов по программе «Эксперт по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств»

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

15000 руб

. Повышение квалификации специалистов по программе «Эксперт по техническому контролю и диагностике автомототранспортных средств» осуществляется в соответствии с приказом Минпромторга России от 01.12.2011г. №1664 «Об утверждении квалифицированных требований к техническим экспертам» по профилю основных образовательных программ «Эксплуатация транспортных средств» и «Автомобили и автомобильное хозяйство», входящих в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".
Эксплуатационная надежность, техническое состояние АМТС. Надежность средств конструктивной безопасности. Техническая безопасность, охрана труда. Эксплуатационные и автоматические системы и устройства в конструкции АТС. Нормативы, оборудование, системы контроля технического состояния и диагностики АМТС.