Повышение квалификации преподавателей автошкол и учебных заведений, осуществляющих подготовку водителей, по курсу «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств»

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

7000 руб.

Повышение квалификации преподавателей автошкол и учебных заведений, осуществляющих подготовку водителей по курсу «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств», по профилю основных образовательных программ «Профессиональное обучение», «Эксплуатация транспортных средств» и «Организация и безопасность движения», входящих в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".
Повышение квалификации преподавателей автошкол преследует цель дать современные знания в области нормативно-правого обеспечения, педагогики подготовки специалистов на уровне начального профессионального образования, психологии, технических средств и технологий, используемых в преподавательской деятельности. Категория слушателей – специалисты с высшим профильным автомобильным образованием и непрофильным высшим образованием с опытом работы в качестве преподавателя автошколы.