Повышение квалификации руководителей пунктов технического осмотра автомототранспортных средств.

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР
- образование среднее профессиональное, высшее

7000 руб.

Повышение квалификации руководителей пунктов технического осмотра транспортных средств по профилю основных образовательных программ «Эксплуатация транспортных средств», «Автомобили и автомобильное хозяйство» и «Организация и безопасность движения», входящих в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".
Целью повышения квалификации руководителей пунктов технического контроля транспортных средств является ознакомление слушателей с изменениями в нормативно-технологическом обеспечении, эффективными методами организации и управления производством, а также с современными техническими средствами диагностики систем транспортных средств, влияющими на безопасность дорожного движения.