Подготовка и повышение квалификации контролеров технического состояния автотранспортных средств по проведению технического осмотра с использованием средств технического диагностирования.

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

─ ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

72-120 часов
7000-10000 руб.

Подготовка и повышение квалификации контролеров технического состояния транспортных средств по проведению технического осмотра с использованием средств технического диагностирования по профилю основных образовательных программ «Эксплуатация транспортных средств», «Автомобили и автомобильное хозяйство» и «Организация и безопасность движения», входящих в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".
Подготовка и повышение квалификации контролеров технического состояния автомототранспортных средств осуществляется в рамках типовой программы, реализуемой с целью обеспечения пунктов инструментального контроля по проведению технического осмотра техническими специалистами. Категория слушателей – лица, не имеющие специального профессионального образования или имеющие непрофильное специальное образования, включая высшее.