Повышение квалификации специалистов дорожной отрасли в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

7000 руб.

Повышение квалификации руководителей и специалистов дорожной отрасли в области обеспечения безопасности дорожного движения по профилю основных образовательных программ «Наземные транспортные системы», «Организация и безопасность движения», входящих в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта" и 270205 «Автомобильные дороги и аэродромы»
Система управления БДД на автодорогах. Нормативно-правовое обеспечение БДД. Системы: «Дорога», «Человек (водитель) – дорога». Аспекты качества дорожной деятельности. Технологическое обеспечение БДД. Экологическая безопасность. Страхование рисков.