Повышение квалификации руководителей и специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ, совмещенное с предаттестационной подготовкой по безопасности движения.

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

7000 руб.

Повышение квалификации руководителей и специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ, совмещенное с предаттестационной подготовкой по безопасности движения, по профилю основных образовательных программ «Организация перевозок и управление на транспорте» и «Организация и безопасность движения», входящих в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта". Система управления БДД в ТДК. Основы законодательства, нормативно-правовой базы по БДД, лицензированию. Требования к АТС, эксплуатационным материалам и хранению подвижного состава. Организация перевозок, погрузочно-разгрузочных работ, транспортно-экспедиционного обслуживания и техосмотров. Сбор информации и экспертиза ДТП. Дорожный фактор в БДД. Проблемы надежности и здоровья водителей. Организация работы и анализ БДД. Менеджмент и финансово-экономический анализ. Требования к АТС и ТС ГЭС. Экологические нормы, охрана труда и окружающей среды. Сертификация, страхование и налогообложение.