Повышение квалификации руководителей и специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ.

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

4000 руб.

Повышение квалификации руководителей и специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ по профилю основной образовательной программы «Организация перевозок и управление на транспорте», входящей в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".
Основные правовые нормы, регулирующие транспортную деятельность. Основные эксплуатационные свойства и требования, предъявляемые к транспортным средствам при их эксплуатации. Методы поддержания необходимого технического состояния транспортных средств, ознакомление с организацией работы по обеспечению безопасности движения, порядком анализа и оформления ДТП, организацией выполнения транспортных перевозок. Понятия из области финансовой и управленческой деятельности в условиях рыночной экономики. Изменения в области осуществления перевозок. Законодательно-нормативная база, налоговая система. Нормативные документы по безопасности движения. Правила и требования по организации перевозок. Современные экологические нормы в транспортной деятельности. Требования по обеспечению охраны труда, промышленной безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.