Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов по безопасности движения на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте.

Центр повышения квалификации специалистов транспортного комплекса Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. ул. Борисова, 20 корпус В, ауд. В 3-44
Телефон: (391)291-22-90
Факс: (391)299-70-84
E-mail: fomina2012 [at] yandex [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты
- образование среднее профессиональное, высшее

4000 руб.

Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов по безопасности движения на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте по профилю основной образовательной программы «Организация и безопасность движения», входящей в укрупненную группу 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".
Системы управления безопасностью дорожного движения в транспортом комплексе РФ. Нормативно-правовая база. Система отбора и обработки информации о ДТП. Проблемы организации работы по БД на автотранспортом предприятии. Формы поддержания состояния здоровья водителей. Охрана труда и окружающей среды. Страхование на транспорте.