Обучение английскому языку в школе в условиях реализации ФГОС основного общего образования

Факультет дополнительного образования (Лесосибирский филиал)
Адрес: 662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, 42
Телефон: (39145) 6-13-06
E-mail: lpifdo [at] mail [dot] ru
Педагогика, психология и социология

Категория обучаемых: учителя иностранных языков.
Образование: среднее профессиональное, высшее

Развитие стандартов в российской педагогической науке (исторический аспект, преемственность стандартов по иностранному языку). Личностные, метапредметные и предметные результаты обучения иностранному языку. Основная образовательная программа по иностранному языку: принципы построения, содержание. Информационно-образовательная среда современных УМК по иностранному языку. Методика формирования коммуникативной компетенции в контексте ФГОС. Методика развития самоконтроля на уроках иностранного языка. Основы зарубежной методики обучения иностранному языку. Система образования в Великобритании.