Автоматизация деятельности предприятий общественного питания

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

образование среднее специальное, высшее, н/высшее

договорная

Программа включает рассмотрение следующих вопросов: Автоматизация системы работы предприятий общественного питания, в частности с использованием программного комплекса R-Keeper. Ведение рецептурного справочника (картотеки блюд). Составление меню. Создании базы данных, которую могут использовать программы по учету движения продуктов на производстве, расчету зарплаты персонала и т.д. Составление ведомости дневного расхода продуктов в соответствии с меню и калькуляционными карточками, отчета о реализации блюд. Калькуляция и складской учет. Складская система STOREHOUSE. Осуществление статистических расчетов по продажам. Оформление материально-продуктового отчета за заданный период. Подготовка данных для бухгалтерского учета.