Бухгалтерский финансовый учет

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

образование среднее специальное, высшее

36 чвсов
6000 руб

Программа предусматривает обучение основам профессиональных знаний и навыков в области бухгалтерского финансового учета с применением современного программного обеспечения и включает рассмотрение следующих вопросов: Экономическое содержание ключевых понятий бухгалтерского учета. Теория бухгалтерского учета. Основы бухгалтерского финансового учета. Организация бухгалтерского учета на предприятии с использованием современных компьютерных программ. Расчет налогов и формирование финансовых результатов. Бухгалтерская отчетность.