Актуальные проблемы применения законодательства о несостоятельности (банкротстве).

Центр дополнительного образования Юридического института
Адрес: 660075 г. Красноярск, ул. Маерчака, д.6
Телефон: (391)221-03-17
E-mail: egorovalu [at] yandex [dot] ru

Образование высшее профессиональное

договорная

Повышение уровня профессиональных знаний и навыков нотариусов и помощников нотариусов в вопросах в вопросах культуры делового общения и делового письма, обновление и систематизация профессиональных знаний по вопросам современного законодательства в нотариальной практике, совершенствование навыков нотариальных действий, изучение новых проблемных вопросов нотариальной деятельности и применение нового законодательства тех отраслей права, нормы которых реализуются и применяются в процессе осуществления нотариальных функций.