Инженерные изыскания для строительства. Современные требования к организации инженерных изысканий для строительства. Законодательная и нормативно-правовая база

Центр переподготовки и повышения квалификации Инженерно-строительного института
Адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус К, ауд. 321, корпус А, ауд. А 5-19
Телефон: (391) 206-56-68
E-mail: vgzirka2010 [at] mail [dot] ru

Руководители и специалисты строительных организаций. Образование - высшее, среднее профессиональное

4000 руб

Работы в составе инженерно-геодезических изысканий. Создание опорных геодезических сетей. Геодезические наблюдения за деформациями и осадками зданий и сооружений, движениями земной поверхности и опасными природными процессами. Создание и обновление инженерно-топографических планов в масштабах 1:200 - 1:5000, в том числе в цифровой форме, съемка подземных коммуникаций и сооружений. Трассирование линейных объектов. Инженерно-гидрографические работы. Специальные геодезические и топографические работы при строительстве и реконструкции зданий и сооружений.