Проведение работ по скважине с применением гибких насосно-компрессорных труб

Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела Института нефти и газа
Адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82 стр.6 каб. 1-04
Телефон: +7 (391) 206-28-71, 206-28-73
Факс: +7 (391) 206-28-71
E-mail: center [at] oil-sfu [dot] ru
Нефтегазовое дело

студенты, специалисты, руководители, ИТР, безработные

Программа включает в себя вопросы по оборудованию для применения ГНКТ, внутрискважинное оборудование и инструменты, колонны ГПКТ, планирование работ с применением ГНКТ, области применения ГНКТ, приборы и технологии геофизических исследований с применением ГНКТ, ГРП с применением ГНКТ, бурение с применением ГНКТ. Планирование действий в экстремальных ситуациях. Газоводопроявления при бурении с применением ГНКТ. Техника безопасности, сорбирующие материалы и изделия, применяемые при ликвидации проливов нефти при работах с ГНКТ.