Повышение квалификации мастеров производственного обучения и инструкторов-водителей автошкол для получения или подтверждения права на обучение вождению

Центр по дополнительному образованию в области иностранных языков
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 26 корпус Г, ауд. Г 420а
Телефон: (391)291-25-88
E-mail: ninaltka [at] mail [dot] ru
Транспортный комплекс и перевозки

ИТР, специалисты

9000 руб.

В основу обучения заложены основы психологии, профессиональной педагогики, производственного обучения. Дается методика производственного обучения по инструктажам, контрольным проверкам навыков управления автомобилем, формам обучения вождению и совершенствованию навыков управления транспортным средством. При подтверждении права на обучение вождению рассматриваются конструктивные особенности ТС, основы теории управления ТС, безопасность движения, методы повышения водительского мастерства.