Программа профессиональной переподготовки "Современные технологии формирования и актуализации человеческого капитала"

Центр переподготовки и повышения квалификации Института педагогики, психологии и социологии
Адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 12-03
Телефон: (391)246-99-32
E-mail: ebirkun [at] sfu-kras [dot] ru
Педагогика, психология и социология

подготовка на базе высшего гуманитарного образования

30000 руб.

Программа предназначена для профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров школ и других средних учебных заведений в области инновационных научных представлений о процессе, методах и технологиях формирования человеческого капитала в системе непрерывного образования, о современных подходах к организации образовательного процесса, а также об успешном овладении профессиональными знаниями в области управления человеческими ресурсами в системе образования.

Диплом о профессиональной переподготовке