Программа профессиональной подготовки лиц, допущенных к обращению с отходами I-IV класса опасности

Центр подготовки специалистов в области обеспечения экологической безопасности Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 26, корпус Д, ауд. Д 5-09
Телефон: (391)291-22-06
Факс: (391)291-22-06
E-mail: 2912206 [at] mail [dot] ru
Экологическая безопасность

Лица, допущенные к обращению с отходами I-IV класса опасности

6500 руб

. Изучение вопросов обращения с отходами производства и потребления, основ законодательства в области обращения с отходами в РФ. Ответственность за нарушение законодательства РФ в области обращения с отходами. Требования к профессиональной подготовке лиц, допущенных к обращению с отходами I - IV класса опасности регламентируются ст. 15 Федерального закона «Об отходах производства и потребления».