Английский язык в сфере обслуживания (гостиничный бизнес и общественное питание)

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru

образование среднее профессиональное, высшее, н/высшее

8800 руб.

Программа предназначена для специалистов занятых в сфере обслуживания, которым в связи со спецификой работы необходимо общаться с клиентами на английском языке. Предусматривает развитие представлений о практике взаимоотношений с клиентами, расширение общего словарного запаса, оптимизацию лексического, грамматического материала в пределах данной темы, овладение тактикой использования английского языка в сфере обслуживания.