Бухгалтерский учет и налогообложение торговых предприятий

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

образование среднее профессиональное, высшее

9500 руб.

Программа включает рассмотрение следующих вопросов: Формирование доходов и расходов в целях бухгалтерского и налогового учета. Концепции и принципы бухгалтерского и налогового учета. Бухгалтерский учет доходов и расходов. Налоговый учет доходов и расходов. Процедура документального оформления, учета капиталов и обязательств предприятий торговли. Формы и регистры бухгалтерского учета. Нормативное регулирование учета и учетная политика. Основы бухгалтерской отчетности. Методы расчета налоговой нагрузки и ее оптимизации. Техника заполнения бухгалтерской (финансовой) и налоговой отчетности (деклараций по налогам).