Аудит и анализ в антикризисном управлении

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

Программа предусматривает обновление и пополнение профессиональных знаний в области применения методик аудита и экономического анализа при выявлении, оценке и прогнозировании рисков устойчивого развития коммерческой организации, разработке моделей преодоления кризисного состояния и ремиссии на основе формирования ключевых показателей эффективности и технологий их мониторинга. Дает представление о внутреннем аудите, методах и способах контроля, в т.ч. при рискориентированном подходе, рациональной организации систем корпоративного контроля, внутрифирменной стандартизации функций, сертификации внутренних аудиторов.