Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (в сфере услуг)»

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг
503 час/252 час
30000 руб./16000 руб

Программа включает рассмотрение следующих вопросов: Современные проблемы менеджмента. Компетентностный подход к проектированию профиля менеджера. Управление конфликтами и стрессами в организации. Научно-методические инструменты управления человеческими ресурсами. Командообразование и технология создания проектных групп. Механизм формирования инновационного потенциала персонала. Креативный менеджмент. Компенсационный менеджмент. Информационные технологии управления персоналом. Механизмы развития управленческого персонала предприятия. Самоменеджмент.

Диплом о профессиональной переподготовке