Программа профессиональной переподготовки «Технология организации ресторанного дела»

Центр дополнительного профессионального образования Торгово-экономического института
Адрес: 660075, г.Красноярск, ул. Лиды Прушинской, 2 ауд.1-02
Телефон: 8(391)206-24-62
E-mail: nkirilova [at] sfu-kras [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

образование среднее специальное, высшее, н/высшее

38000 руб.

Программа включает рассмотрение следующих вопросов: Организация производства и обслуживания в ресторанных заведениях. Обеспечение качества обслуживания потребителей. Организация специальных видов обслуживания. Оборудование предприятия общественного питания. Технология ресторанной продукции. Санитария и гигиена. Основы здорового питания. Система обеспечения качества и безопасности. Экономика предприятия ресторанного бизнеса. Бухгалтерский учет и налогообложение в общественном питании. Ресторанный менеджмент и маркетинг. Бизнес-планирование. Проектирование предприятия общественного питания.

Диплом о профессиональной переподготовке