Цели и задачи аудита

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Теплоэнергетика

ИТР, специалисты

20000 руб.

Предпосылки внедрения СМК. Международные и российские стандарты систем качества
Мотивация внедрения МС ИСО серии 9000. Документирование процессов деятельности СМК. Задачи руководства предприятий и руководителей всех уровней. Понятие лидерства в трактовке ГОСТ Р ИСО 9000-2001. Ответственность руководства – как составная часть процессного подхода. Процессный подход. Документация СМК. Деятельность уполномоченного по качеству.. Виды, цели и задачи аудита. Классификация аудитов по назначению. Этапы аудита. Категории несоответствий. Протоколы несоответствий. Отчеты об аудитах. Процесс проведения аудита. Психологические аспекты аудита.