Организация и технология защиты информации

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Теплоэнергетика

Сотрудники функциональных подразделений предприятий, отвечающие за соблюдение требований безопасности используемых на предприятии информационных технологий

26000 руб.

Правовые и организационные основы технической защиты информации ограниченного доступа. Выявление угроз безопасности информации на объектах информатизации, основные организационные меры, технические и программные средства защиты информации от несанкционированного доступа. Организационные меры и технические средства защиты информации от утечки по техническим каналам на объектах информатизации.
Организация использования СКЗИ и ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ. Регламентация обеспечения информационной безопасности. Частные регламенты использования СКЗИ и ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ в информационных системах. Регламентация использования СКЗИ и ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ на рабочем месте.