Программа переподготовки с получением квалификации «Разработчик программного обеспечения (NET разработчик)»

Центр дополнительного и безотрывного образования по информационным технологиям Института космических и информационных технологий
Адрес: 660074 г. Красноярск, ул. Киренского, 26, корп. Ж, ауд. 2-09
Телефон: (391)291-22-94
E-mail: lkazantceva [at] sfu-kras [dot] ru
Информационные технологии

студенты и аспиранты, изучающие ИТ, а также дипломированные специалисты в ИТ.

26000 руб.

Программа рассчитана на подготовку специалистов высокой квалификации и включает в себя курсы:
- Программирование на С# с использованием Microsoft .NET Framework (ООП, паттерны разработки) Разработка Windows приложений в Microsoft Visual Studio (WPF приложения, архитектура MVVM) Создание облачных решений и веб – сервисов (Entity Framework, ASP.Net веб-сервис, WCF сервис)
- Основы разработки web - приложений в Microsoft Visual Studio (Back-end: ASP.NET WebForms, WebMatrix, Silverlight
- Разработка Web приложений с использованием ASP.NET MVC (Back-end: ASP.NET MVC) Программирование на HTML 5 с использованием JavaScript и CSS3 (Front-end: css, html5, knockout, angular JS)
- Программирование ADO .NET (архитектурные решения слоя доступа к данным, транзакции, блокировки)
- Основы разработки приложений Windows Store на C# (WinRT)
- Тестирование ПО (Test case, test scenario, bug, bug report, bugtracking system, regression testing)
- Методология командной разработки ПО (TFS, build server, методологиb управления проектами)
Программа построена с использованием сразу нескольких эффективных методов обучения, как классических, так и инновационных: лекции, практические занятия, лабораторные работы, видеоматериалы для самостоятельного обучения.

Диплом о профессиональной переподготовке