Программа подготовки руководителей и специалистов, эксплуатирующих опасные производственные объекты

Центр подготовки, переподготовки и аттестации специалистов по промышленной безопасности Политехнического института
Адрес: 660074, г.Красноярск, ул. Киренского, 26 корпус В, ауд В 1-18
Телефон: (391)249-82-49
Факс: (391)249-82-49
Промышленная безопасность

• Общие требования промышленной безопасности (по отраслям);
• Подготовка ИТР по надзору за безопасной эксплуатацией грузоподъемных кранов, грузозахватных приспособлений и тары;
• Подготовка ИТР, ответственных за содержание грузоподъемных кранов в исправном состоянии;
• Подготовка ответственных, за безопасное производство работ грузоподъемными кранами.
Образование: высшее и среднее специальное

6000-75000 руб.

Изучается законодательство в области промышленной безопасности, система государственного регулирования, регистрация опасных производственных объектов, лицензирование, сертификация, производственный контроль, экспертиза в области промышленной безопасности.