Организация технической защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, на предприятии

Региональный учебно-научный центр по проблемам информационной безопасности Института космических и информационных технологий
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 26, ИКИТ РУНЦ ИБ
Телефон: (391) 291-27-90
E-mail: runc.ib [at] gmail [dot] com

Программа рекомендована для дипломированных специалистов, работающих с ценной и конфиденциальной информацией.
Высшее и среднее профессиональное образование

Изучение современной проблематики информационной безопасности и ее аспектов, актуальных в масштабе предприятий и организаций; приобретение и углубление знаний в области методологии информационной безопасности, правового, организационного и технического обеспечения, в т.ч. особенности защиты информации в автоматизированных и неавтоматизированных системах, защита информации в сетях, защита программ и данных в ЭВМ и операционных системах, защита информации от утечки по техническим каналам, организация конфиденциального документооборота, защита персональных данных.