Обеспечение экологической безопасности при работе в области обращения с опасными отходами.

Центр подготовки специалистов в области обеспечения экологической безопасности Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 26, корпус Д, ауд. Д 5-09
Телефон: (391)291-22-06
Факс: (391)291-22-06
E-mail: 2912206 [at] mail [dot] ru
Экологическая безопасность

Работники юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов.

17500 руб.

Изучение вопросов обращения с опасными отходами, определенные примерной программой профессиональной подготовки лиц на право работы с опасными отходами. Наличие профессиональной подготовки по обращению с опасными отходами регламентируется требованиями “ Положения о лицензировании деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов ”, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26.08.2006 № 524 и ст. 15 Федерального закона “Об отходах производства и потребления”