Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля.

Центр подготовки специалистов в области обеспечения экологической безопасности Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 26, корпус Д, ауд. Д 5-09
Телефон: (391)291-22-06
Факс: (391)291-22-06
E-mail: 2912206 [at] mail [dot] ru
Экологическая безопасность

Руководители и специалисты экологических служб и систем экологического контроля.

22000 руб.

Подготовка руководящих работников и специалистов субъектов хозяйственной или иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду с целью обновления их теоретических и практических знаний в связи с повышением требований к профилю квалификации и необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач в области обеспечения экологической безопасности.