Повышение квалификации специалистов по охране труда.

Центр повышения квалификации и переподготовки кадров в области безопасности жизнедеятельности Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 26 корпус Д, ауд. Д 5-09
Телефон: (391)291-22-06
Факс: (391)291-22-06
E-mail: 2912206 [at] mail [dot] ru

Руководители и специалисты. Образование высшее, среднее профессиональное

5100 руб.

Законодательные и правовые нормы по охране труда. Органы государственного управления, надзора и контроля за охраной труда. Проведение работ по охране труда в организации. Права работников на охрану труда. Особенности правового регулирования труда отдельных категорий работников. Обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Расследование, учет несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Аттестация рабочих мест на соответствие их требованиям условий и охраны труда. Сертификация работ по охране труда.