Организация ремонта электрооборудования (взрывозащищенное исполнение)

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Электроэнергетика

Для специалистов ремонтных предприятий, служб (энергетики цехов, инженеры, мастера и т. д.).

18000 руб.

Общие принципы обеспечения видов взрывозащиты электрооборудования и требования к его маркировке. Классификация взрывоопасных зон. Конструктивные требования к электрооборудованию взрывозащищённого исполнения. Вопросы сертификации и нормативные документы на электрооборудование. Принципы идентификации заменяемых частей или элементов, разрешённых для применения изготовителем. Особые методы ремонта.