Планирование электроремонтов на предприятиях.

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Электроэнергетика

Для специалистов: главные энергетики, начальники ремонтных служб, их заместители, ведущие специалисты. Занятия проводятся с частичным отрывом от работы.

25000 руб.

Управление ремонтом в системе «Галактика». Применение естественно научных понятий для описания электрического хозяйства. Системное описание электрического хозяйства предприятий и предприятия в целом. Математические модели исследования электрических ценозов. Законы строения и развития техники. Управление структурой ценозов. Использование устойчивости структуры параметров электропотребления для кратковременного прогноза. Практическое использование законов и закономерностей техноэволюции в эксплуатации систем электроснабжения и электрооборудования. Экономическая эффективность ремонта.