Энергетические обследования (энергоаудит - тепловая часть)

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Электроэнергетика

Категория слушателей специалисты (высшее техническое (инженерное) образование)

25000 руб.

Энергосбережение и энергетическая эффективность. Нормативно - правовая база. Методология проведения энергетического обследования. Методы расчета нормативов потерь энергоносителей. Нормирование потребления тепловой энергии. Системы контроля и учета тепловой энергии. Инструментальное обеспечение при проведении энергетических обследований. Экономические вопросы энергетических обследований. Разработка энергетического паспорта и рекомендаций по выбору энергосберегающих мероприятий. Планирование энергетических обследований и энергоаудита по направлениям.