Разработка и сертификация системы качества в соответствии с МС ИСО серии 9000.

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Управление качеством

Главные специалисты, ИТР

20000 руб.

Техническое регулирование – основные понятия, принципы технического регулирования, технические регламенты, цели их принятия, виды технических регламентов. Стандартизация в свете закона "О техническом регулировании". Цели и принципы подтверждения соответствия. Формы подтверждения соответствия, аккредитация органов по сертификации.Управление качеством – качество продукции и методы его оценки, конкурентоспособность и качество, обеспечение качества и управление качеством. Функции управления качеством (политика в области качества, организация работ по качеству, обучение и мотивация персонала, контроль качества, информация о качестве). Оценка качества.Разработка и сертификация систем качества – система стандартов ИСО серии 9000 и порядок из применения, основные положения МС ИСО 9001-2000, документация системы качества, процессный подход, создание системы качества, статистические методы контроля качества, порядок сертификации системы качества.