Энергосбережение на предприятиях и в организациях

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Теплоэнергетика

инженерно-технические работники предприятий энергетики, специалисты не имеющие профильного теплотехнического образования, специалисты с высшим или средним профессиональным образованием

20000 руб.

Организация и учет производства и потребления тепловой энергии; основные направления энергосбережения; энергосберегающие технологии; основы проектирования систем энергоснабжения с использованием основных энергосберегающих технологий; программы энергосбережения предприятия; основы расчета и оптимизации режимов работы действующих систем энергоснабжения на предприятиях.