Водоподготовка и водно-химические режимы пароводяных трактов.

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Теплоэнергетика

инженеры и лаборанты, не имеющие профильного теплотехнического образования, специалисты с высшим или средним профессиональным образованием

20000 руб.

Основные показатели качества воды; методы предварительной очистки воды от грубодисперсных и коллоидных примесей; методы снижения щелочности, жесткости воды, обессоливание воды; методы предотвращения образования отложений, методы защиты оборудования от коррозии; прогрессивные технологии обработки природных вод и загрязненных конденсатов; выбор и расчет схемы водоподготовительной установки.