Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций.

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Теплоэнергетика

инженерно-технические работники предприятий энергетики, специалисты не имеющие профильного теплотехнического образования, специалисты с высшим или средним профессиональным образованием

20000 руб.

Процессы, протекающие во вспомогательном оборудовании электростанций; конструкции вспомогательного оборудования электростанций; основы расчета и принципы проектирования вспомогательного оборудования электростанций; обоснование выбора вспомогательного оборудования электростанций; поверочный и конструкторский расчет вспомогательного оборудования электростанций.