Тепловые электрические станции.

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Теплоэнергетика

инженерно-технические работники предприятий энергетики, специалисты не имеющие профильного теплотехнического образования, специалисты с высшим или средним профессиональным образованием

20000 руб.

Современные требования к установкам производящим электроэнергию и теплоту; показатели общей экономичности источников полезной энергии; технологические схемы производства электрической и тепловой энергии, схемы и конструкции паротурбинных установок ТЭС и их вспомогательного оборудования; современные методы оценки основных технико-экономических показателей теплоэнергетических установок; основы расчета тепловых схем электростанций и выбор оборудования.