Учет товароматериальных ценностей на промышленных предприятиях.

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Экономика, управление и маркетинг

Бухгалтеры

7 906 руб.

Складской и бухгалтерский учет материально-производственных запасов. Бухгалтерский и налоговый учет. Налогообложение операций движения материальных ценностей. Инвентаризация товароматериальных ценностей. Задачи, порядок проведения и оформление инвентаризации. Учет результатов инвентаризации. Контроль за состоянием и рациональным использованием производственных запасов и основные направления совершенствования их учета. Раскрытие информации о материально-производственных запасах в бухгалтерской отчетности.