Использование компьютерных средств управления данными для повышения эффективности и качества работы предприятия

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Информационные технологии

ИТР, специалисты - пользователи, имеющие базовые знания в области информационных технологий

21000 руб.

Терминология, логика, организация потоков работ, организация управления данными и документами, знакомство с программным обеспечением управления потоками работ: MC Project, Лоцман:PLM, технология создания задач, их декомпозиция, распределение работ по исполнителям с учетом индивидуальных ресурсов времени и их трудоемкости, использование технологии потоков работ для рационального планирования заданий, оперативного контроля процесса их выполнения для повышения эффективности работы предприятия.