Информационные технологии (Windows,Unix, сетевые технологии, разработка Web-серверов,Web-дизайн)

Межотраслевой центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института
Адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 28, корпус Б, ауд. Б 1-02
Телефон: (391) 291-25-62
E-mail: mcpkpisfu [at] gmail [dot] com
Информационные технологии

ИТР, специалисты - пользователи, имеющие базовые знания в области информационных технологий

20000 руб.

Инсталляция и установка Windows; Настройка сетевых подключений; Маршрутизация с использованием статических маршрутов; Маршрутизация с использованием динамических маршрутов;NAT; Виртуальные частные сеты (VPN); Протокол IP Sec; DHCP – сервер; DNS – сервер; Wins – сервер; Настройка Web – сервера; Настройка FTP – сервера; Настройка почтового сервера; Active Directory и LDAP; Протоколы QoS; Средства безопасности Windows; (Шифрование, сертификаты, Kerberos); Служба терминалов Протокол HTTP; Язык HTML; Каскадные стили (CSS); Язык Java Script; CGI – интерфейс; Язык программирования Perl в приложениях CGI; Доступ к базам данных с приложений Perl; Язык программирования PHP; Доступ к базам данных с приложений PHP; Программирование сетевых приложений с использованием языка PHP и Perl. По каждому направлению имеется отдельная программа. Компетенции подтверждены сертификатами.