Повышение квалификации по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Факультет дополнительного профессионального образования государственных и муниципальных служащих Института экономики, управления и природопользования
Адрес: 660079, г. Красноярск, ул. Маерчака,3, ауд. 6-08
Телефон: (391) 221-89-18
Факс: (391) 221-89-18
E-mail: potschekutova [at] mail [dot] ru
Экономика, управление и маркетинг

государственные гражданские служащие, муниципальные служащие, лица, замещающие государственные и муниципальные должности, лица, зачисленные в кадровый резерв, депутаты представительных органов муниципальных образований

от 18 часов
по условиям договора

Обучение по программе повышения квалификации по направлению «Государственное и муниципальное управление» ориентировано на получение слушателями систематизированных дополнительных знаний, умений и навыков в области государственного управления, необходимых для профессиональной деятельности.