Новости | Образовательный портал СФУ

Впервые на учёбу в СФУ приехали студенты из Монголии

С апреля по август в рамках программы стипендиальной поддержки компании РУСАЛ будущие металлурги из Монголии проходят в очный курс русского языка на подготовительном отделении СФУ, а с сентября начнут учебу в Институте цветных металлов по программе бакалавриата.

Объявления, Обучение

Квест-олимпиада по английскому языку для студентов нелингвистических направлений 2024

Кафедры иностранных языков для инженерных и гуманитарных направлений Института филологии и языковой коммуникации СФУ приглашают студентов нелингвистических направлений принять участие в квест-олимпиаде по английскому языку на тему Hunting for Treasure.