Выпускники отделения сравнительного правоведения защитили дипломы online | Образовательный портал СФУ

Выпускники отделения сравнительного правоведения защитили дипломы online

С 16 по 18 июня 2010 г. выпускницы отделения сравнительного правоведения Анастасия Орлова (научный руководитель — Л.А. Мицкевич), Евгения Шиль (научный руководитель — К.Н. Княгинин), Татьяна Пронина и Кристина Новосельская (научный руководитель — В.В. Терешкова) успешно защитили дипломные работы. Их оппонентами выступали профессора университетов Германии (некоторые из них специально приехали из других городов в университет Пассау для участия в online защите).

Мишина И. Д., зав. отделением сравнительного правоведения Юридического института,