«Костюм в России меньше чем костюм? Актуальные проблемы изучения костюма» | Образовательный портал СФУ

«Костюм в России меньше чем костюм? Актуальные проблемы изучения костюма»

Дата события:

5 ноября 2009 года для студентов и преподавателей Сибирского федерального университета состоится публичная лекция
«Костюм в России меньше чем костюм? Актуальные проблемы изучения костюма». Лектор - Ю.Б. Демиденко, искусствовед, член Союза художников Санкт-Петербурга, член Международной ассоциации искусствоведов, член Секции костюма ИКОМ (Международный совет музеев), автор и член редколлегии журнала «Теория моды», участник культурной программы Третьей Краснояркой Ярмарки Книжной Культуры.

Начало в 16:00, по адресу: пр. Свободный, 82, ауд. 2-22.

Гуманитарный институт,