Программа акдемической мобильности в действии | Образовательный портал СФУ

Программа акдемической мобильности в действии

В СФУ продолжает работать программа академической мобильности. С 3 по 11 октября 2008 г. состоится цикл публичных лекций и семинаров сразу двух приглашённых визит-профессоров.

Доктор Марк Д’Аларкао — профессор Университета Сан Хосе (Калифорния, США). Область научных интересов доктора: анализ инозитол-гликан сигналов трансдукции, разработка стратегий доставки лекарственных препаратов, биохимическая инженерия клеточной поверхности, разработка электрохиически разрушающихся полимеров.
Доктор Фриц Швайнгрубер, Научно-исследовательский институт леса, снега и ландшафта (Цюрих, Швейцария).

Соб.инф.,