Лекция профессора Грайфсвальдского университета | Образовательный портал СФУ

Лекция профессора Грайфсвальдского университета

Дата события:

23 сентября 2008 года в 14:10 мин. в Сибирском федеральном университете (Актовый зал корпуса «Г» Политехнического института, ул. Киренского, 26) состоится публичная лекция профессора Ф. Дюнкеля.

Доктор Фридер Дюнкель — известный в мире специалист в области ювенальной юстиции и уголовно-исполнительного права, профессор Грайфсвальдского университета (Германия) . С его именем связаны первая в крае международная конференция по проблемам уголовной политики, первые международные контакты, первые стажировки преподавателей и студентов юридического факультета в зарубежных университетах, а также становление отделения сравнительного правоведения.

Доктор юридических наук, профессор, Щедрин Н. В.,